Google+
 
 ДОНЕЦК
10 марта
ОТКРЫТИЕ "НЕДЕЛИ ДОБРЫХ ДЕЛ"
На площади за Драмматическим театром в назначенное время начнет работать звуковая площадка с волонтерами – аниматорами и диктором, где соберется молодежь (активная группа из студентов всех ВУЗов города). Каждый желающий сможет,  вытащив  листок с добрым делом на эту неделю, привязать его к шарику  с общением выполнить и запустить в небо. Основная цель привлечение внимания общественности к акции, дать информацию о проекте и предстоящих мероприятиях. Поиск новых волонтеров и активистов.
ЛЕНТА ДОБРЫХ ДЕЛ
Дончанам  предложат  широкий ряд  добрых дел, среди которых  горожане смогут выбрать себе дело по душе.   Ленточку с добрым делом они смогут повязать на Ленту Добрых Дел, которая  будет передана на святую землю. Будут раздаваться программки недели ; будет установлена  «Копилка добрых идей», куда каждый дончанин сможет опустить свою идею, пожелание или предложение. Выбранная для воплощения в жизнь идея будет реализована волонтерами в течение текущего года.

11 марта
"ЭТО МОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО"
Акция будет проходить на базе ДонНТУ и ДонНУ.
Волонтеры Недели Добрых Дел будут предлагать студентам выбрать из «Копилки Добрых Идей» одно или несколько дел, которые нужно сделать в течение недели, а отчет с фотографиями оставить в группе Вконтакте «Неделя добрых дел» в Донецке.


12 марта
"РАДУГА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
мастер - классы в Макеевском интернате № 10. Акция проходит в рамках международной миссии со студентами из Америки.

13 марта
"МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК"
Адресная помощь малообеспеченным семьям, подарки детям.

14 марта
"МОЯ ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"
акция в Городском Ботаническом Саду
13-00

15 марта
"ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЙ!"

С 13.00 до 18.00 фотолюбители и профессиональные фотографы  проведут  «Фотоохоту» за улыбками горожан всех возрастов на улицах города. Разместить свои работы фотографы смогут группе «Вконтакте».



17
марта
"СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ"
Благотворительная ярмарка СРЦ "ФУНТУРА" 10-00 - 2-00. Во время ярмарки посетители смогут не только купить замечательные изделия, сделанные  руками наших мастеров, но и совершить Доброе Дело: 10% от каждой сделанной покупки пойдет на лечение украинского ребенка, который нуждается в помощи.
Во время ярмарки будут проходить мастер-классы, развлекательные игры для малышей и пр. После проведения ярмарки, будут подведены итоги Недели Добрых Дел, с вручением грамот и благодарственных писем партнерам, спонсорам и волонтерам.
 

"Гилель" Донецк
Донецк 83050, пр.Б. Хмельницкого 96-а,
(062) 334-38-56
(050) 985-73-93
donetsk@hillel.su 
www.hillel.su


     

Международная еврейская студенческая организация "Гилель" 2013