ДНЕПРОПЕТРОВСК
25 марта
15:00-18:00, Европейская площадь

Торжественное открытие
Торжественное открытие благотворительного проекта. Танцевальные мастер - классы, фотосессии, конкурсы и катание на известной французской карусели в центре города.

26 марта
12:00-16:00, ТРЦ "Дафи"

День Добрых Дел
Лента Добрых Дел, танцы, участие в интерактивных конкурсах, творческие миниатюры.  Этот день откроет неделю школьных каникул, а значит все дети приглашаются!

27 марта
11:00 - 15:00, 18:00-22:00

Фотоконкурс "Подари улыбку"

В этот день профессиональные фотографы на добровольных началах выходят в город и фотографируют прекрасные улыбки прохожих, нежные объятия жителей Днепропетровска с целью собрать коллаж из лучших фотографий и отобразить после на центральных рекламных площадях Днепропетровска. Подари улыбку городу!


10:00 - 16:00
с.Александровка

Ярмарка Добрых Дел на колесах

Находясь всего в 40 км от Днепропетровска это тихое место не менее  областного центра заслуживает праздника Доброты. К ярмарке в основном будут привлечены дети и  подростки, которые только что вышли на весенние каникулы. Танцевальные мастер-классы, фотосессии и многое другое.


28 марта
Онкологическая больница (ул.Космическая)

Занятия с детьми
Волонтеры разных организаций проводят развивающие и интерактивные занятия с детьми страдающими онкологическими заболеваниями.

29 марта
Торжественное закрытие
Благотворительный вечер посвященный сбору средств для выполнения мечты ребенка из детского дома. В рамках этого вечера будет звучать живая музыка, проводиться благотворительная продажа hand-made изделий, лотерея.

Днепропетровск,
ул.Шолом Алейхема, 4, 4 этаж
050 401 15 40 
dnepr@hillel.su  
www.hillel.su 


 

   
 
Международная еврейская студенческая организация "Гилель" 2012
S